Époque Xix Ème

Lot de mécanisme de comtoise époque XIXème

Lot de mécanisme de comtoise époque XIXème   Lot de mécanisme de comtoise époque XIXème
Lot de mécanisme de comtoise époque XVIIème et XIXème à réviser. L'item "Lot de mécanisme de comtoise époque XIXème" est en vente depuis le samedi 13 juin 2020. Il est dans la catégorie "Art, antiquités\Meubles, décoration du XIXe\Horloges, pendules". Le vendeur est "marseilleantiquites" et est localisé à/en Marseille (FRANCE). Cet article peut être expédié au pays suivant: France.
  1. Période: XIXème siècle